12月のライブスケジュールです!

16日、
西浦温泉 銀波荘
クリスマスコンサート

望月雄史(g)

21、
奈良 カフェ、レストランバー 木伊

ただいま満席、キャンセル待ちです(>人<;)

★先取りスケジュール★

1/4、
谷町9丁目 SUB

長谷川朗(ts)
藤川幸枝(p)
萬泰隆(b)
森智大(d)

1/7、
梅田 ロイヤルホース

中嶋徹(p)
坂崎拓也(b)
マーティーブレイシー(d)

1/11、
十三 ニューサンローラン

永田有吾(p)

11月のライブスケジュールです!

2、
浜松 B♭

島田剛(b)

4、
岡崎ジャズストリート

餌取雄一郎(tb)
伊藤寛哲(g)
飛騨勇也(b)

10、
常滑マイノリティ

椿田薫(as)
渡辺ショータ(p)
山下佳孝(per)

11、
高針 ピアチェーレ

椿田薫(as)
渡辺ショータ(p)
清水行人(g)
山下佳孝(per)

21、
三ノ宮 SONE

24、
豊田 コモスクエア

加藤大智(as)
安田基郎(b)

9月のライブスケジュールです!

1、
Toyota street market
12:00から
キタラ前 会場

近藤有樹(p)
安田基夫(b)
柴田秀樹(d)

7、
浜松 B♭

島田剛(b)

15、
お昼 文化フォーラム春日井 コンサート
14:00から

餌取雄一郎(tb)
伊藤哲寛(g)
飛騨勇也(b)


春日井 GRAIN

メンバーお昼と同じです。

23、
今池イマーゴ

椿田薫(as)
渡辺ショータ(p)
山下佳孝(per)

24、
知立 パティオ お月見コンサート

椿田薫(as)
渡辺ショータ(p)
山下佳孝(per)

29、
谷町9丁目 SUB

長谷川朗(ts)
牧知恵子(p)

8月のライブスケジュールです!

2日、
新栄 swing
Dear blues

4日、
西尾 桜庵

椿田薫(as)
佐藤正道(p)

5日、
安城 彩會

椿田薫(as)
渡辺ショータ(p)
山下佳孝(dr)

6日、
新栄 swing

椿田薫(as)
渡辺ショータ(p)
山下佳孝(dr)

9日、
岡崎 サテンドール

椿田薫(as)
佐藤正道(p)

13日、
知多 チッタナポリ

坂本菜々(tb)
清水行人(g)
島田剛(b)

6月のライブスケジュールです!

6/2、
浜松 B♭

島田剛(b)

6/7、
新宿 JAZZ SPOT J

Ko Funahashi(d)グループ

6/22、
谷町9丁目 SUB

藤川幸枝(p)
長谷川郎(ts)

6/23、
浜松B♭

椿田薫(as)
渡辺翔太(p)
山下佳孝(per)

どうぞ、起こしくださいませ〜〜

24、
覚王山Star Eyes

椿田薫(as.)
渡辺翔太(p)
山下佳孝(per.)

5月のライブスケジュールです!

3日、

名古屋グローバルゲート アトリウムコンサート

11:30〜
13:45〜
15:30〜

清水行人(gt)

13日、
鴻池ジャズストリート

竹下清志(pf)
道祖淳平(gt)
小笹了水(bs)

19日、
三ノ宮 やきとり功

鈴木知代(pf)
宮野友巴(bs)
崎田治孝(ds)

20、
揚輝荘
お昼のコンサート

椿田薫(as)
渡辺ショータ(pf)
山下佳孝(ds)

3月のライブスケジュール追加です!

谷町9丁目 SUB

3/6(火曜日)
“Osaka Jazz Lives w/中垣あかね!“
①19:30/¥1800
②21:00/¥1800
中垣あかねvocal
牧知恵子piano
長谷川朗sax
萬恭隆bass

3/24(土曜日)
“Saturday Night w/中垣あかね”“
①19:00/¥1800
②21:00/¥1800
中垣あかねvocal
藤川幸恵piano
長谷川朗sax
萬恭隆bass

2月と3月のライブスケジュールです!

2/2、
浜松 B♭
椿田薫(as)
渡辺ショータ(p)
山下佳孝(d)

19:30スタート
2ステージ

2/3、
吉良 和カフェ たらそ
牧哲也(p)
谷井直人(b)
JK(d)

19:00スタート
2ステージ

2/9、
新栄 SWING
中嶋美弥(p)
加藤雅史(b)
夏目純(d)

19:30スタート
2ステージ

2/17、
浜松 B♭
島田剛

19:30スタート
2ステージ

2/19、
リーダーライブ★オススメです!
東桜 jazz inn LOVELY
椿田薫(as)
渡辺ショータ(p)

19:30スタート
2ステージ

2/20、
金山 トライアングルカフェ
成瀬明(g)

20:00から
2ステージ

3/1、
東桜 jazz inn LOVELY
望月雄史(g)
ルベンフィゲロア(per)

19:30スタート
2ステージ

3/3、
常滑 マイノリティ
山下佳孝(per)
高橋誠(vin)
ティトモンテ(p)

夜の部

3/5、
覚王山 スターアイズ
椿田薫(as)
島田剛(b)
山下佳孝(ds)

19:30スタート
2ステージ